Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мечтиаю обратно подключить Фридом. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. А потом я перешла к Фридом А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?
Капец, установил по скидке интернет от Домашние сети и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
Я тут приглядываюсь к Аванта проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Аванта и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Аванта перейти. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет БИТ.ОНЛАЙН а у меня сейчас нет нормального тв. Связь мне провели уже около месяца назад, бегает быстро. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы ТТК домашний интернет подключили, в тот же день мне назначили установку За полчаса все установил и все, привет интернет. Неделю уже как раздуюсь.
У нас на районе несколько компаний подключают я определиться накак не могу. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, не стоило короче этого делать. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила МегаФон и попала в точку!. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть договорились на то время которое удобно мне, все показали разъяснили. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Интернет работает, телек работает видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я взяла и написала
Был Цифровой Диалог, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Подключился к Цифровой Диалог, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.
Где я раньше жил был Sumtel, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Sumtel зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Sumtel. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели Sumtel, ура.
Отзыв по адресу ул Подгорная (г Абинск), 108 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре